Посетила детскую поликлинику в поселке Майский, осмотрела планировку, кабинеты
23 июня 2025, 21:33
Посетила детскую поликлинику в поселке Майский, осмотрела планировку, кабинеты. Здание нуждается в серьезном ремонте: внутри строения пошли трещины. Ремонт здания детской поликлиники дело небыстрое и затратное.
Решить вопрос можно в ближайшей перспективе, построив современное модульное здание, оснащенное хорошим оборудованием. Прорабатываем предложение объединить детскую, взрослую поликлинику и стационар в одном здании, с разными входными группами. Выбираем участок для размещения объекта. Жители поселка остро нуждаются в комфортном медицинском учреждении, и обязательно получат его.
Источник: Telegram-канал "Людмила Овчиева", репост Администрация города Шахты