Женщина из Ростова, потерявшая маму в три года, помогает попавшим в беду детям
23 июня 2025, 17:55
Женщина из Ростова, потерявшая маму в три года, помогает попавшим в беду детям
Светлана трудится няней в больнице и заботится о детях, которые попали сюда без мамы. Ее рабочее место - палата 4, где находятся сиротки и малыши из неблагополучных семей. Одни - на лечении, другие - на обследовании перед отправкой в приют.
Подробности в видео.
#ВидеоновостиРостов #добрыедела #историиизжизни
Подпишись на КП - Ростов | Прислать Новость