Женщина из Ростова, потерявшая маму в три года, помогает попавшим в беду детям

23 июня 2025, 17:55

Женщина из Ростова, потерявшая маму в три года, помогает попавшим в беду детям

Светлана трудится няней в больнице и заботится о детях, которые попали сюда без мамы. Ее рабочее место - палата 4, где находятся сиротки и малыши из неблагополучных семей. Одни - на лечении, другие - на обследовании перед отправкой в приют.

Подробности в видео.

#ВидеоновостиРостов #добрыедела #историиизжизни

Подпишись на КП - Ростов | Прислать Новость

Больше новостей на News-don.ru