Всё, началось. Вот так выглядит спуск с Горького к автовокзалу

23 июня 2025, 11:04

Всё, началось. Вот так выглядит спуск с Горького к автовокзалу.

Пешеходу на видео, который ещё не знает, что его ждёт, сочувствуем. Кстати, если застали коммунальный ад в городе из-за ливня, можете поделиться с нами в предложке. Заранее всем спасибо.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru