Всё, началось. Вот так выглядит спуск с Горького к автовокзалу
23 июня 2025, 11:04
Всё, началось. Вот так выглядит спуск с Горького к автовокзалу.
Пешеходу на видео, который ещё не знает, что его ждёт, сочувствуем. Кстати, если застали коммунальный ад в городе из-за ливня, можете поделиться с нами в предложке. Заранее всем спасибо.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"