Из-за непогоды в Ростове ввели режим повышенной готовности

23 июня 2025, 10:51

Из-за непогоды в Ростове ввели режим повышенной готовности

Режим повышенной готовности для экстренных и коммунальных служб будет действовать с сегодняшнего дня и до 12:00 25 июня. Об этом сообщил глава города Александр Скрябин.

Напомним, что по прогнозам синоптиков, в этот период ожидаются ливни, грозы и порывы ветра до 25 м/с.

Ростовчан просят быть внимательными и в экстренных ситуациях обращаться в службу 112.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru