В Ростове из-за непогоды ввели режим повышенной готовности

23 июня 2025, 10:21

В Ростове из-за непогоды ввели режим повышенной готовности

Он будет действовать до обеда 25 июня, сообщил глава города Александр Скрябин.

Из-за ухудшения погодных условий (сильные дожди, ливни с сильным ветром со скоростью до 20-25 метров в секунду) в нашем городе ввёл режим повышенной готовности для экстренных и коммунальных служб с сегодняшнего дня до 12:00 25 июня.

Поручил выполнить комплекс мер для предупреждения возможных ЧС, сообщил Скрябин.

#новости #ростов #ростовскаяобласть #погода

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru