В Ростове из-за непогоды ввели режим повышенной готовности
23 июня 2025, 10:21
В Ростове из-за непогоды ввели режим повышенной готовности
Он будет действовать до обеда 25 июня, сообщил глава города Александр Скрябин.
Из-за ухудшения погодных условий (сильные дожди, ливни с сильным ветром со скоростью до 20-25 метров в секунду) в нашем городе ввёл режим повышенной готовности для экстренных и коммунальных служб с сегодняшнего дня до 12:00 25 июня.Поручил выполнить комплекс мер для предупреждения возможных ЧС, сообщил Скрябин.
#новости #ростов #ростовскаяобласть #погода
Подпишись на @donnewsru