Дорогие волгодонцы!. Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, мы вместе со всей страной преклоняем головы перед подвигом и болью тех, кто отдал свою жизнь за Родину

22 июня 2025, 10:36

Дорогие волгодонцы!

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, мы вместе со всей страной преклоняем головы перед подвигом и болью тех, кто отдал свою жизнь за Родину.

В 12:15 по московскому времени во всей России ОДНОВРЕМЕННО будет объявлена минута молчания.

Это минута скорби. Прошу каждого из вас остановиться на мгновение, где бы вы ни были дома, на работе, в дороге и отдать дань памяти миллионам погибших в годы Великой Отечественной войны.

Пусть эта минута объединит нас в общей памяти и благодарности.

#Волгодонск2025 #МыПомним #Победа80

Больше новостей на News-don.ru