Дорогие волгодонцы!. Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, мы вместе со всей страной преклоняем головы перед подвигом и болью тех, кто отдал свою жизнь за Родину
22 июня 2025, 10:36
Дорогие волгодонцы!
Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, мы вместе со всей страной преклоняем головы перед подвигом и болью тех, кто отдал свою жизнь за Родину.
В 12:15 по московскому времени во всей России ОДНОВРЕМЕННО будет объявлена минута молчания.
Это минута скорби. Прошу каждого из вас остановиться на мгновение, где бы вы ни были дома, на работе, в дороге и отдать дань памяти миллионам погибших в годы Великой Отечественной войны.
Пусть эта минута объединит нас в общей памяти и благодарности.
#Волгодонск2025 #МыПомним #Победа80
Источник: Telegram-канал "Юрий Мариненко", репост Администрация города Волгодонска