В 4:00 утра на набережной Ростова горожане почтили память павших в годы Великой Отечественной войне, а также приняли участие в акции «День памяти и скорби»
22 июня 2025, 10:21
В 4:00 утра на набережной Ростова горожане почтили память павших в годы Великой Отечественной войне, а также приняли участие в акции День памяти и скорби.
Вместе с ростовчанами цветы к памятнику Пограничникам всех поколений возложил и глава города Александр Скрябин. Также был спущен венок на воду. А лампадами участники акции зажгли слово Помним.
тг-канал Александра Скрябина