В 4:00 утра на набережной Ростова горожане почтили память павших в годы Великой Отечественной войне, а также приняли участие в акции «День памяти и скорби»

22 июня 2025, 10:21

В 4:00 утра на набережной Ростова горожане почтили память павших в годы Великой Отечественной войне, а также приняли участие в акции День памяти и скорби.

Вместе с ростовчанами цветы к памятнику Пограничникам всех поколений возложил и глава города Александр Скрябин. Также был спущен венок на воду. А лампадами участники акции зажгли слово Помним.

тг-канал Александра Скрябина

Подпишись на КП - Ростов | Прислать Новость

Больше новостей на News-don.ru