В этом году донские выпускники побили рекорды на ЕГЭ
22 июня 2025, 08:24
В этом году донские выпускники побили рекорды на ЕГЭ. 91 человек получил высший балл. Особенно отличилась ученица одной из ростовских гимназий, ставшая первой в области трехсотбальницей. О том, как дались блестящие результаты, расскажет Ангелина Буланова.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"