В этом году донские выпускники побили рекорды на ЕГЭ

22 июня 2025, 08:24

В этом году донские выпускники побили рекорды на ЕГЭ. 91 человек получил высший балл. Особенно отличилась ученица одной из ростовских гимназий, ставшая первой в области трехсотбальницей. О том, как дались блестящие результаты, расскажет Ангелина Буланова.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru