«Свеча памяти» прошла на «Самбекских высотах» в Ростовской области
22 июня 2025, 05:21
Свеча памяти прошла на Самбекских высотах в Ростовской области
Акцию провели ко Дню памяти и скорби, в память о жертвах Великой Отечественной войны.
Почтить память героев пришли неравнодушные дончане. Среди них были и участники спецоперации.
На месте событий побывала корреспондент ДОН 24 Анна Качалова. Подробнее смотрите в ее сюжете.
Напомним, День памяти и скорби отмечают ежегодно 22 июня. Именно в этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война.
Вспомним всех павших и их бессмертный подвиг!
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"