«Свеча памяти» прошла на «Самбекских высотах» в Ростовской области

22 июня 2025, 05:21

Свеча памяти прошла на Самбекских высотах в Ростовской области

Акцию провели ко Дню памяти и скорби, в память о жертвах Великой Отечественной войны.

Почтить память героев пришли неравнодушные дончане. Среди них были и участники спецоперации.

На месте событий побывала корреспондент ДОН 24 Анна Качалова. Подробнее смотрите в ее сюжете.

Напомним, День памяти и скорби отмечают ежегодно 22 июня. Именно в этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война.

Вспомним всех павших и их бессмертный подвиг!

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru