Рыбак, повстречавший в донских степях кенгуру Сиднея, увиделся с ним вновь

21 июня 2025, 19:19

Рыбак, повстречавший в донских степях кенгуру Сиднея, увиделся с ним вновь. Но теперь уже в парке.

Сильно удивившегося дончанина зовут Андрей. Он пришёл в гости к беглецу в "Малинки", покормил с руки и договорился, что если они ещё и будут видеться, то исключительно вот таким вот образом.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru