В копилку потеряшек: после крокодилов, енотов, верблюдов и кенгуру, теперь в Батайске потерялся ослик!!!

20 июня 2025, 16:25

В копилку потеряшек: после крокодилов, енотов, верблюдов и кенгуру, теперь в Батайске потерялся ослик!!!

Напуганное животное бродит по дороге и подходит к проезжающим машина на перекрёстке Орджоникидзе и Гайдаша.

#новости #ростов #батайск

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru