В копилку потеряшек: после крокодилов, енотов, верблюдов и кенгуру, теперь в Батайске потерялся ослик!!!
20 июня 2025, 16:25
В копилку потеряшек: после крокодилов, енотов, верблюдов и кенгуру, теперь в Батайске потерялся ослик!!!
Напуганное животное бродит по дороге и подходит к проезжающим машина на перекрёстке Орджоникидзе и Гайдаша.
#новости #ростов #батайск
Подпишись на @donnewsru