В Александровском саду города Новочеркасска полицейские почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

20 июня 2025, 15:18

В Александровском саду города Новочеркасска полицейские почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей. Правоохранители возложили цветы к памятному знаку.

Мероприятие состоялось в рамках празднования в июне этого года 307-летия со дня образования российской полиции.

Вспомнив погибших сотрудников, присутствующие почтили их память минутой молчания.

#Новочеркасск #АдминистрацияНовочеркасска #Память #полиция

Больше новостей на News-don.ru