4 девушки и 1 парень получили 100 баллов на ЕГЭ по физике

20 июня 2025, 14:05

4 девушки и 1 парень получили 100 баллов на ЕГЭ по физике

На 100 баллов написали ЕГЭ пять выпускников лицея 4 ТМОЛ Дмитрий Криворучко, Анастасия Давыдкова, Екатерина Лобанова, Анна Семиненко и Дарья Шевцова. Об этом сообщила глава города Светлана Камбулова.

Из пяти стобалльников по физике четыре девчонки. Молодцы. Вы ломаете стереотипы. Да, такой он талантливый, наш город Таганрог, написала Светлана Камбулова.

На сегодняшний день 12 таганрогских выпускников получили 100 баллов по разным предметам. Двое из них стали 200-балльниками.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru