Под суд пойдёт женщина, которая организовала похищение бывшей подруги в Ростове

20 июня 2025, 13:05

Под суд пойдёт женщина, которая организовала похищение бывшей подруги в Ростове

В Железнодорожный суд Ростова направлено уголовное дело о похищении человека. На скамье подсудимых пять человек: организатор похищения 44-летняя женщина и четверо мужчин, которые непосредственно исполняли её указания. Им 37, 36, 32 и 24 года.

По данным следствия, в сентябре прошлого года 44-летняя ростовчанка уговорила двух мужчин похитить её 61-летнюю знакомую, с которой у неё возникли разногласия. Для похищения мужчины нашли ещё двух соучастников. В назначенный день все они приехали к парковке на улице Циолковского, насильно затолкали женщину в машину и вывезли её в посёлок Степнянский Азовского района.

Для пленницы подготовили железную кровать в хозпостройке, к которой приковали наручниками.

Вычислить местонахождение пленницы полицейским удалось спустя сутки. Организатора похищения и исполнителей задержали и отправили в СИЗО.

#новости #ростов #ростовскаяобласть #укрф #похищение #новостиростова

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru