Ростовская область подписала соглашение с государственной корпорацией «Росатом»

19 июня 2025, 15:48

Ростовская область подписала соглашение с государственной корпорацией Росатом. Договор заключили на площадке Петербургского международного экономического форума.

Так, с 2025 по 2027 годы на обновление школ, детсадов, объектов культуры городских дорог, а также модернизацию объектов здравоохранения, культуры и благоустройство общественных пространств Волгодонска направят 3,2 миллиарда рублей.

Врио губернатора Дона Юрий Слюсарь подчеркнул, что это позволит повысить качество жизни горожан.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru