Ростовская область подписала соглашение с государственной корпорацией «Росатом»
19 июня 2025, 15:48
Ростовская область подписала соглашение с государственной корпорацией Росатом. Договор заключили на площадке Петербургского международного экономического форума.
Так, с 2025 по 2027 годы на обновление школ, детсадов, объектов культуры городских дорог, а также модернизацию объектов здравоохранения, культуры и благоустройство общественных пространств Волгодонска направят 3,2 миллиарда рублей.
Врио губернатора Дона Юрий Слюсарь подчеркнул, что это позволит повысить качество жизни горожан.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"