Александр Скрябин: В составе делегации Ростовской области, возглавляемой врио Губернатора Ю.Б. Слюсарем, начал работу на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме
19 июня 2025, 13:50
В составе делегации Ростовской области, возглавляемой врио Губернатора Ю.Б. Слюсарем, начал работу на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме.
Это важное событие, которое собирает ведущих экспертов и представителей деловых кругов из большинства стран мира.
Площадка форума возможность наладить контакты с потенциальными инвесторами и партнерами. Основная цель - больше предприятий, рабочих мест, больше инфраструктурных проектов для региона и нашего города. Участие в форуме это еще и обмен лучшими практиками с другими регионами и странами. Успешый опыт будем внедрять в нашем городе.
Источник: Telegram-канал "Александр Скрябин"