Александр Скрябин: В составе делегации Ростовской области, возглавляемой врио Губернатора Ю.Б. Слюсарем, начал работу на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме

19 июня 2025, 13:50

В составе делегации Ростовской области, возглавляемой врио Губернатора Ю.Б. Слюсарем, начал работу на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме.

Это важное событие, которое собирает ведущих экспертов и представителей деловых кругов из большинства стран мира.

Площадка форума возможность наладить контакты с потенциальными инвесторами и партнерами. Основная цель - больше предприятий, рабочих мест, больше инфраструктурных проектов для региона и нашего города. Участие в форуме это еще и обмен лучшими практиками с другими регионами и странами. Успешый опыт будем внедрять в нашем городе.

Больше новостей на News-don.ru