В отношении заместителя главы администрации Семикаракорска возбудили уголовное дело за превышение должностных полномочий
19 июня 2025, 13:22
В отношении заместителя главы администрации Семикаракорска возбудили уголовное дело за превышение должностных полномочий.
По данным регионального управления Следственного комитета, подозреваемый принял работы по благоустройству центрального городского парка, выполненные с существенными недостатками. При этом коммерческой организации, которая занималась проектом, выплатили из бюджета все положенные по контракту деньги. Работы оценивались в 116 миллионов рублей.
Сейчас решается вопрос о мере пресечения задержанному.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"