Сегодня выехала в поселок Майский

19 июня 2025, 12:19

Сегодня выехала в поселок Майский. Вместе с коллегами осмотрели состояние водопроводных и канализационных сетей. Посетили места, которые особенно часто озвучиваются в жалобах жителей.

Пообщалась с представителями актива поселка и жильцами многоквартирных домов. Проблем действительно много. Состояние сетей довольно плачевное. Будем рассматривать вопрос первоочередной прочистки самых проблемных участков и дальнейшего ремонта канализационных систем в целом.

Здесь необходимо дополнительное финансирование, и не только из местного бюджета. Готовим обращение в Правительство Ростовской области и к руководству ГУП РО УРСВ.

Проблемы водоснабжения и водоотведения актуальны практически для всех районов города. Все вопросы будем решать поэтапно.

Больше новостей на News-don.ru