Ну, что ж... Будем переходить на СМС
19 июня 2025, 10:57
Ну, что ж... Будем переходить на СМС...
https://big-rostov.ru/pereboi-s-mobilnym-internetom-obyasnili-v-pravitelstve-rostovskoj-oblasti/
Источник: Telegram-канал "Большой Ростов", репост "Первый Ростовский" телеканал