Ростовчанка нашла на дороге дамскую сумку и отправилась под суд

19 июня 2025, 10:52

Ростовчанка нашла на дороге дамскую сумку и отправилась под суд

Одна ростовчанка забыла в такси сумку с деньгами и документами, другая нашла её на улице и решила, что это "подарок судьбы". Но не тут-то было.

В сумке было 60 тыс. рублей, доллары, дорогие украшения и банковские карты. Нашедшая не удержалась и расплатилась картами в магазинах. Хозяйка сумки получила СМС о списаниях и пошла в полицию. В итоге уголовное дело за кражу и хищение паспорта.

Больше новостей на News-don.ru