В Москве состоялось Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 лет

18 июня 2025, 18:05

В Москве состоялось Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 лет. В соревнованиях приняли участие 353 спортсмена из 53 субъектов Российской Федерации.

На протяжении четырех дней на четырех коврах проходили жесткие и бескомпромиссные поединки.

И по итогам соревнований шахтинцы заняли:

первые места

Алексей Герасимов (12-13 лет 41 кг)

Игнат Игнатов (12-13 лет 48 кг)

Артем Пименов (12-13 лет 52 кг)

Кирилл Злобин (12-13 лет 67+ кг)

вторые места

Демид Ермолов (12-13 лет 38 кг)

Егор Плотников (12-13 лет 44 кг)

Денис Ломидзе (12-13 лет 67 кг)

Венера Крючкова (12-13 лет 44 кг)

третьи места

Полина Алпатьева (12-13 лет 48 кг)

Анна Элибеквова (12-13 лет 40 кг)

#АдминистрацияШахты #спортШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru