Юрий Слюсарь: Сегодня работаю в Северной столице

18 июня 2025, 15:29

Сегодня работаю в Северной столице. Здесь стартовал Петербургский международный экономический форум. Это уникальное событие в мире экономики и бизнеса, которое объединяет представителей более 140 стран.

Традиционно Ростовская область представляет здесь свой стенд. На нем мы демонстрируем инвестиционные возможности региона проекты, которые раскрывают наш промышленный, аграрный и энергетический потенциал.

На форуме планирую провести ряд встреч с представителями федеральных министерств, в частности с министром транспорта России Романом Старовойтом, а также руководством крупнейших корпораций Ростелеком, РЖД, Автодор. Кроме того, ни один форум в Петербурге не обходится для Ростовской области без заключения договоров о реализации важных инвестпроектов. Уверен, Донской край это оптимальное место для размещения производств в самых разных сферах. Инвестировать в Ростовскую область значит вкладываться в регион с устойчивой экономикой и развитой логистикой. В этом году также намерены подписать новые соглашения. Буду держать вас в курсе событий.

Больше новостей на News-don.ru