На территории Пятницкого Архиерейского подворья в станице Манычская Багаевского района прошло мероприятие, посвященное социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов

18 июня 2025, 11:36

На территории Пятницкого Архиерейского подворья в станице Манычская Багаевского района прошло мероприятие, посвященное социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов. В нем приняли участие ребята из социального семейного клуба Финист.

Ансамбль ШумоФон украсил праздник своими выступлениями. Ребята исполняли песни и принимали участие в игровых программах. Эти творческие моменты стали настоящим подарком для всех участников и гостей, создавая атмосферу радости и поддержки.

Директор АНО Финист Татьяна Зуева приняла участие в круглом столе на тему Межведомственное взаимодействие в решении вопросов оказания помощи семьям, имеющим детей с ограниченными возможностями здоровья. Это обсуждение стало важной площадкой для обмена опытом и лучшими практиками в работе с семьями, нуждающимися в поддержке.

Подробнее на сайте https://clck.ru/3MfWwz

#АдминистрацияШахты #НКОШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru