Уличного освещения на улице Курганной не было много лет

17 июня 2025, 16:41

Уличного освещения на улице Курганной не было много лет. Жителям улицы, среди которых немало пенсионеров и школьников, вечерами приходилось ходить в темноте. Решить проблему удалось после того, как горожане обратились к врио главы администрации Новочеркасска Виктору Синюгину.

Мы четыре года жаловались в администрацию: писали письма, звонили , рассказала жительница улицы Надежда Шанаурова . Каждый раз нам отвечали, что вопрос рассматривается, но фактически ничего не происходила. Только благодаря Виктору Владимировичу ситуация наконец изменилась.

После встречи с инициативной группой врио главы администрации поручил департаменту ЖКХ и благоустройства решить проблему в кратчайшие сроки. Как оказалось, опоры для уличного освещения на Курганной уже были, оставалось лишь смонтировать на них фонари. Спустя полторы недели на улице стало светло и безопасно.

#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск #Благоустройство

Больше новостей на News-don.ru