Впервые в Ростове в колледже технологий машиностроения сдавали нормативы ТехноГТО
17 июня 2025, 13:33
Впервые в Ростове в колледже технологий машиностроения сдавали нормативы ТехноГТО. Это комплекс испытаний для оценки общей технологической грамотности школьников, студентов и взрослых.
Проект часть Национальной технологической олимпиады. Колледж стал победителем первого открытого отбора. По его итогам здесь, как и ещё в 31 регионе страны, заработали очные площадки для сдачи нормативов.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"