В Администрации Волгодонска прошла торжественная церемония, посвященная Дню медицинского работника
В Администрации Волгодонска прошла торжественная церемония, посвященная Дню медицинского работника. Вспомнили фронтовых медиков, спасавших жизни во время Великой Отечественной войны и восстанавливавших медицину после Победы.
С поздравлениями к медицинским работникам обратились глава Администрации Волгодонска Юрий Мариненко и председатель Волгодонской городской Думы глава города. Затем первые лица города вручили специалистам заслуженные награды: юбилейные медали Городу Волгодонску 75 лет, Почетные грамоты за многолетний добросовестный труд по охране здоровья населения, а также Благодарности и Благодарственные письма.
Артисты Дворца культуры имени Курчатова Михаил Целовальников и Алина Щебеткова поздравили врачей песнями, а воспитанники детского сада Аленький цветочек прочитали стихотворение-благодарность. Церемония завершилась общей фотографией на память у входа в Администрацию.
#волгодонск #администрацияволгодонска