Вы знали, что в 1919 году в Ростове некоторое время находилась дочь императора Александра третьего, младшая сестра Николая второго? Это был бег от революции в Турцию и потом в Данию

11 июня 2025, 19:18

Вы знали, что в 1919 году в Ростове некоторое время находилась дочь императора Александра третьего, младшая сестра Николая второго? Это был бег от революции в Турцию и потом в Данию. Об этом рассказывают в музее краеведения, где открыта передвижная выставка "Великая княгиня Ольга Александровна. Вся жизнь как на холсте". Привезли экспозицию из дворцового комплекса Ольденбургских, что в Воронежской области. Экспозицию посетила Галина Белусова.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru