В преддверии профессионального праздника поздравили лучших медицинских работников: врачей, медсестер, фельдшеров
В преддверии профессионального праздника поздравили лучших медицинских работников: врачей, медсестер, фельдшеров. В нашем городе действуют 20 лечебно-профилактических государственных учреждений, в которых трудятся около двух тысяч человек.
Благодарственными письмами Главы города Шахты отмечены:
Татьяна Ершова, медицинская сестра детской городской больницы;
Раиса Бабурова, врач акушер-гинеколог городской поликлиники 5;
Марина Кондратьева, врач-терапевт Городской больницы скорой медицинской помощи им. В.И. Ленина;
Ирина Супонева, врач-педиатр городской больницы 2;
Наталья Митякина, врач-офтальмолог городской поликлиники 1.
Глубокое уважение и почет всем, кто помогает заболевшим выздоравливать. Вы стоите на страже здоровья и жизни людей. Работа в сфере здравоохранения требует не только высокого уровня профессионализма, но и особых душевных качеств: милосердия, чуткости, доброты. Спасибо за труд, здоровья Вам и благополучия!
#Шахты #ЛюдмилаОвчиева #АдминистрацияШахты