"Всё в дыму, вонище, улица Вышкварцева
11 июня 2025, 15:01
"Всё в дыму, вонище, улица Вышкварцева. Сизый дым стоит, даже камера передает".
Жители Морозовска задыхаются из-за мусорного полигона.
Говорят, проблеме уже больше двух лет ветер разносит дым по округе и нечем дышать. Например, сегодня люди проснулись около пяти утра многих мучил удушающий кашель. Когда приехали на полигон, застали пожар и сразу всё стало понятно.
Народ жалуется, что обращения в администрацию не помогают по умолчанию. Мольбы о помощи в тг-канале Слюсаря тоже остаются без ответа.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"