Пять человек в больнице: в Ростовской области произошло массовое ДТП

10 июня 2025, 22:21

Пять человек в больнице: в Ростовской области произошло массовое ДТП

Под Сальском произошло жетское ДТП на трассе Котельниково-Песчанокопское. По предварительной информации, 34-летний водитель Лады Гранты не справился с управлением. Автомобиль на всей скорости выехал на встречную полосу и спровоцировал аварию.

В результате автомобиль столкнулся с движущимся Киа Рио под управлением 36-летнего мужчины. По инерции Гранта продолжила движение и врезалась в Ладу Весту. За рулем находился 67-летний водитель.

В аварии пострадали водитель Гранты и трое его пассажиров 21, 26 и 19 лет. Также травмы получила 65-летняя пассажирка Весты. Все пострадавшие с травмами различной степени тяжести доставлены в ближайшую больницу.

Подпишись на КП - Ростов | Прислать Новость

Больше новостей на News-don.ru