В Ростове на улице Шоссейной вновь зафиксировали появление нефти прямо из-под земли, рядом с жилыми домами образовалась маслянистая лужа
10 июня 2025, 15:47
В Ростове на улице Шоссейной вновь зафиксировали появление нефти прямо из-под земли, рядом с жилыми домами образовалась маслянистая лужа. Жители опасаются за своё здоровье и окружающую среду, а местные власти пока не могут точно сказать, откуда берётся токсичное вещество и насколько оно опасно. После очередного разлива лужу осушили, однако что будет дальше никто не знает. Подробнее читайте на сайте.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"