Сегодня в преддверии Дня медицинского работника вручил городские награды нашим врачам
10 июня 2025, 12:55
Сегодня в преддверии Дня медицинского работника вручил городские награды нашим врачам.
Терапевты, анестезиологи-реаниматологи, хирурги, кардиологи, стоматологи, медицинские сестры они ежедневно проявляют самоотверженность в своей работе.
Особые слова благодарности, конечно, нашим медработникам, которые выполняют свой профессиональный долг в зоне специальной военной операции.
Их труд не просто помощь. Это подвиг, который укрепляет силу духа бойцов и приближает общую победу.
Спасибо вам за ваше бесконечное мужество и преданность делу!
#забота
#ДеньМедицинскогоРаботника
#Ростовнадолюбить
Источник: Telegram-канал "Александр Скрябин", репост Администрация города Ростова-на-Дону