В Эколого-биологическом центре в рамках эко-праздника состоялось торжественное открытие нового вольера для содержания животных центра, построенного в 2024 году по инициативному бюджетированию в рамках губернаторского проекта...

10 июня 2025, 10:07

В Эколого-биологическом центре в рамках эко-праздника состоялось торжественное открытие нового вольера для содержания животных центра, построенного в 2024 году по инициативному бюджетированию в рамках губернаторского проекта Сделаем вместе.

Поприветствовали гостей и перерезали красную ленту заместитель главы администрации города Константин Хмельницкий и начальник управления образования Екатерина Удовенко. Все желающие смогли погладить и сфотографироваться с пушистыми и пернатыми новоселами, а также сходить в гости к другим обитателями центра и покататься на лошадях.

Новый вольер стал домом для более чем 20 обитателей центра. Здесь есть кролики, павлины, страус эму, куры, утки, гуси, козы и бараны.

#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск #СделаемВместе #ЭБЦ

Больше новостей на News-don.ru