Пассажирку увезли в больницу: ростовские автобусы 3 и 67 накануне попали в ДТП
10 июня 2025, 10:03
Пассажирку увезли в больницу: ростовские автобусы 3 и 67 накануне попали в ДТП. Авария произошла на пересечении улиц Ченцова и 20-й Линии, сообщили в Госавтоинспекции по региону.
По предварительным данным ГАИ, у водителя такси ухудшилось самочувствие, и он выехал на перекресток, когда светофор уже горел красным. Там он столкнулся с автобусами, двигавшимися навстречу друг другу.
В результате аварии водителя такси и пассажирку одного из автобусов с травмами доставили в медучреждение.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"