Пассажирку увезли в больницу: ростовские автобусы 3 и 67 накануне попали в ДТП

10 июня 2025, 10:03

Пассажирку увезли в больницу: ростовские автобусы 3 и 67 накануне попали в ДТП. Авария произошла на пересечении улиц Ченцова и 20-й Линии, сообщили в Госавтоинспекции по региону.

По предварительным данным ГАИ, у водителя такси ухудшилось самочувствие, и он выехал на перекресток, когда светофор уже горел красным. Там он столкнулся с автобусами, двигавшимися навстречу друг другу.

В результате аварии водителя такси и пассажирку одного из автобусов с травмами доставили в медучреждение.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru