Российская армия бьёт врага до Победы
6 июня 2025, 20:09
Российская армия бьёт врага до Победы
Расчёт гаубицы Гиацинт-Б уничтожил пункт управления беспилотниками противника на Ореховском направлении.
Российские артиллеристы-десантники вели стрельбу с закрытой огневой позиции на дальности свыше 20 км! Разведку и дальнейшую корректировку огня орудия производили с помощью дронов.
Наши бойцы продолжают громить врага до победного!
Подробнее смотрите в новом выпуске Все Как Есть.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"