Российская армия бьёт врага до Победы

6 июня 2025, 20:09

Российская армия бьёт врага до Победы

Расчёт гаубицы Гиацинт-Б уничтожил пункт управления беспилотниками противника на Ореховском направлении.

Российские артиллеристы-десантники вели стрельбу с закрытой огневой позиции на дальности свыше 20 км! Разведку и дальнейшую корректировку огня орудия производили с помощью дронов.

Наши бойцы продолжают громить врага до победного!

Подробнее смотрите в новом выпуске Все Как Есть.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru