В администрации Новочеркасска состоялась ежегодная проектная сессия антинаркотической направленности «Лига здоровых проектов»
В администрации Новочеркасска состоялась ежегодная проектная сессия антинаркотической направленности Лига здоровых проектов. Это масштабное мероприятие собрало представителей средних учебных заведений города, объединённых общей целью продвижение здорового образа жизни.
Оценивали идеи и инициативы участников начальник отдела по работе с молодежью Дарья Хмельницкая, секретарь антинаркотической комиссии администрации города Юлия Белянина, заместитель главы молодёжной администрации Яна Хиценко.
По итогам проектной сессии первое место занял новочеркасский колледж промышленных технологий и управления, второе место у новочеркасского технологического техникума-интерната и медицинского колледжа, третьим стал донской строительный колледж.
#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск #ПротивНаркотиков