В преддверии празднования Дня социального работника в администрации чествовали лучших представителей этой профессии

6 июня 2025, 13:54

В преддверии празднования Дня социального работника в администрации чествовали лучших представителей этой профессии. Благодарственными письмами Главы города отмечены:

Светлана Аржанова врач-терапевт шахтинского пансионата для престарелых и инвалидов за многолетний труд и профессионализм.

Ольга Аникина - соцработник ЦСО 1за успешную реализацию инновационной технологии оздоровление Су-джок-терапия.

Татьяна Павлова санитарка психоневрологического интерната за милосердие и долгие годы добросовестной работы в профессии.

Церемонию награждения продолжили депутаты Законодательного собрания Ростовской области, председатель городской Думы, благочинный приходов Александровск-Грушевского округа.

Труд социального работника это работа с большой самоотдачей, с добрым сердцем и душевной теплотой, с заботой о каждом подопечном.

Отзывчивость и сострадание ваши самые лучшие черты. Спасибо Вам за душевную щедрость! Пусть то добро, которое вы несете людям, многократно возвращается!

Больше новостей на News-don.ru