В Заречном Свердловской области, городе-спутнике Белоярской АЭС, начал работу VI Международный форум городов атомной энергетики «Национальный код Победы»

6 июня 2025, 10:13

В Заречном Свердловской области, городе-спутнике Белоярской АЭС, начал работу VI Международный форум городов атомной энергетики Национальный код Победы. Форум продлится до 7 июня.

Участниками деловой программы стали около 300 человек представители из 15 субъектов Российской Федерации, а также зарубежные партнеры. Делегацию Волгодонска возглавил глава Администрации города Юрий Мариненко.

Открытие форума прошло у мемориального комплекса Стена Памяти. Ключевым событием первого дня стало расширенное заседание Фонда АТР АЭС в Правительстве Свердловской области. Глава Администрации Волгодонска Юрий Мариненко представит фильм-визитку и презентацию о нашем городе, а также обменяется мнениями о лучших практиках в области улучшения качества жизни, развития образовательной системы, туризма, культуры.

#волгодонск #администрацияволгодонска

Больше новостей на News-don.ru