После падения дерева на Суворова есть пострадавшая

5 июня 2025, 16:35

После падения дерева на Суворова есть пострадавшая.

Об этом рассказали в донской полиции.

В дежурную часть отдела полиции 3 УМВД России по городу Ростову-на-Дону поступило сообщение о том, что на улице Суворова на проезжающий автомобиль упало дерево. За рулём находилась женщина. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Пострадавшую доставили в медицинское учреждение, её жизни и здоровью ничего не угрожает.

По данному факту проводится проверка для установления всех обстоятельств произошедшего.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru