После падения дерева на Суворова есть пострадавшая
5 июня 2025, 16:35
После падения дерева на Суворова есть пострадавшая.
Об этом рассказали в донской полиции.
В дежурную часть отдела полиции 3 УМВД России по городу Ростову-на-Дону поступило сообщение о том, что на улице Суворова на проезжающий автомобиль упало дерево. За рулём находилась женщина. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Пострадавшую доставили в медицинское учреждение, её жизни и здоровью ничего не угрожает.По данному факту проводится проверка для установления всех обстоятельств произошедшего.
Подписывайтесь на нас | присылайте новость