Штраф заплатит пассажир, из-за которого пришлось сорвать стоп-кран поезда

5 июня 2025, 13:41

Штраф заплатит пассажир, из-за которого пришлось сорвать стоп-кран поезда.

Происшествие случилось на станции Ростов-Главный. Стоп-кран дернул проводник поезда Адлер Москва, когда увидел, как опоздавший 46-летний пассажир попытался запрыгнуть на подножку уже двигающегося вагона. А это могло привести к трагедии.

В итоге на нарушителя сотрудники транспортной полиции составили административный протокол по ч.1 ст. 11.17 КоАП РФ, он влечет штраф от 2000 до 4000 рублей.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru