Уважаемые горожане! Читая ваши комментарии под предыдущими постами о проведенном субботнике, сталкиваясь с конструктивной, полезной для улучшения вида нашего города критикой, направленной на изменение облика нашего города...
4 июня 2025, 20:03
Уважаемые горожане! Читая ваши комментарии под предыдущими постами о проведенном субботнике, сталкиваясь с конструктивной, полезной для улучшения вида нашего города критикой, направленной на изменение облика нашего города, мной принято решение о проведении очередного субботника. В этот раз на территории Авиагородка. Место встречи участников субботника возле входа в ДК в 09.00 часов 07 июня.
Я вижу, как много в Батайске действительно неравнодушных людей, которые не только возмущаются в соцсетях, но и сами готовы принять участие в благоустройстве.
До встречи возле ДК!