Трубу, сбрасывающую канализационные стоки в реку, закупорили

3 июня 2025, 16:53

Трубу, сбрасывающую канализационные стоки в реку, закупорили.

Информация о сбросе канализационных стоков в реку Северский Донец в поселке Синегорском Белокалитвинского района появилась в конце мая. Специалисты Минприроды выехали на место и обнаружили трубу от очистных сооружений. На момент осмотра сброса канализационных стоков в реку с трубы не было, тем не менее, специалисты ее затампонировали, чтоб наверняка устранить проблему.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru