В посёлке Синегорском нашли трубу от очистных сооружений после жалоб жителей

2 июня 2025, 12:10

В посёлке Синегорском нашли трубу от очистных сооружений после жалоб жителей

Жители Белокалитвинского района заметили подозрительный слив в реку Северский Донец и написали об этом в соцсетях.

На место выехали сотрудники минприроды. В ходе проверки нашли трубу, ведущую от очистных сооружений. Сброса стоков в момент осмотра не зафиксировали, сообщили в минприроде региона.

Трубу пообещали демонтировать.

Фото: Минприроды Ростовской области

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru