А вы напрягаетесь, когда проходите под окнами многоэтажек? Если нет, то стоило бы

1 июня 2025, 14:12

А вы напрягаетесь, когда проходите под окнами многоэтажек? Если нет, то стоило бы... По крайней мере, батайчанам. Почему так сейчас расскажем.

Вчера вечером на Герцена, 33 кто-то скинул пакет с водой. Он упал на припаркованную машину: от удара на крыше осталась вмятина и разбилось заднее стекло. Владелец авто уже обратился в полицию.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru