Три компании, занимающиеся перевозкой пассажиров в Ростове, нарушили условия муниципального контракта

28 мая 2025, 15:12

Три компании, занимающиеся перевозкой пассажиров в Ростове, нарушили условия муниципального контракта. Сегодня об этом сообщила пресс-служба мэрии донской столицы. Проверку организовали специалисты департамента транспорта совместно с сотрудниками ГАИ.

Особое внимание при проведении инспекции уделялось работе кондиционеров, износу шин и санитарному состоянию салонов автобусов. Перевозчикам, где были выявлены нарушения, поручено в оперативном порядке устранить недочеты.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru