Ростовчанка провалилась в яму глубиной 2,5 м
27 мая 2025, 15:31
Ростовчанка провалилась в яму глубиной 2,5 м
Инцидент произошел сегодня утром в районе дома по адресу ул. Нагибина, 49.
Как выяснилось, девушка упала в яму рядом с проезжей частью, где прокладывают трубы, когда вышла из автобуса и почувствовала себя плохо.
Когда мы прибыли на место, в яме обнаружили еще и молодого человека, который сообщил, что хотел помочь девушке, но не знал, что на дне ямы глина. В результате он увяз ногами в грязь и не мог выбраться, рассказали спасатели Управления по делам ГО и ЧС.
В результате специалисты вызволили не только девушку, но и ее спасителя.
По словам парня, он хотел помочь, в то время когда все проходили мимо. Ради спасения он пожертвовал своими кроссовками и парами в вузе.
Пострадавшую передали бригаде скорой помощи девушка ушиблась при падении. Место огородили сигнальной лентой.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"