Ростовчанка провалилась в яму глубиной 2,5 м

27 мая 2025, 15:31

Ростовчанка провалилась в яму глубиной 2,5 м

Инцидент произошел сегодня утром в районе дома по адресу ул. Нагибина, 49.

Как выяснилось, девушка упала в яму рядом с проезжей частью, где прокладывают трубы, когда вышла из автобуса и почувствовала себя плохо.

Когда мы прибыли на место, в яме обнаружили еще и молодого человека, который сообщил, что хотел помочь девушке, но не знал, что на дне ямы глина. В результате он увяз ногами в грязь и не мог выбраться, рассказали спасатели Управления по делам ГО и ЧС.

В результате специалисты вызволили не только девушку, но и ее спасителя.

По словам парня, он хотел помочь, в то время когда все проходили мимо. Ради спасения он пожертвовал своими кроссовками и парами в вузе.

Пострадавшую передали бригаде скорой помощи девушка ушиблась при падении. Место огородили сигнальной лентой.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru