В Новочеркасске завершился Открытый областной турнир по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет, посвященный Дню пограничника

27 мая 2025, 10:17

В Новочеркасске завершился Открытый областной турнир по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет, посвященный Дню пограничника.

По итогам соревнований обучающиеся спортивной школы 2 стали победителями и призерами:

Макаренко Анна

Швецова Ольга

Кучерявый Артём

Шевченко Максим

Желноковская Дарья

Больше новостей на News-don.ru