На прошедших выходных батайская команда принимала участие в открытом первенстве Ростовской области по Киокусинкай

27 мая 2025, 10:04

На прошедших выходных батайская команда принимала участие в открытом первенстве Ростовской области по Киокусинкай.

В мощной и сильной конкуренции наши бойцы выиграли восемь золотых медалей, шесть серебряных и пять бронзовых.

На турнире было 400 сильнейших бойцов из разных городов: Ростов, Новочеркасск, Волгоград, Донецк, Краснодар, Ставрополь, Азов, Новобатайск, Миллерово, Астрахань

У батайчан 19 призовых мест из 21.

Поздравляем наших с победой!!!

Больше новостей на News-don.ru