В Ростове торжественно открылся третий трудовой семестр студенческих отрядов

26 мая 2025, 17:07

В Ростове торжественно открылся третий трудовой семестр студенческих отрядов. В этом году бойцы отправятся работать на стройках атомных электростанций Аккую в Турции и Пакш-2 в Венгрии, а также на объекты в Томске и Санкт-Петербурге.

Студенты-медики продемонстрируют свои навыки в нескольких городах России - от Архангельска до Нижнего Новгорода. А бойцы педагогических отрядов обеспечат отдых детей в 30-ти лагерях и здравницах Краснодарского края и Ростовской области.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru