Три человека погибли в ДТП в Орловском районе

25 мая 2025, 21:39

Три человека погибли в ДТП в Орловском районе.

Предварительно, "Фольксваген Поло" не уступил дорогу "Ладе" на перекрёстке. Водитель иномарки, шофер и пассажирка "Весты" скончались.

Звук удара услышал местный житель. Подбежал, увидел мужчину в загоревшемся "Фольксвагене" и вытащил его из машины. К сожалению, было уже поздно.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru